Цитаты накануне Гран При Японии: Toro Rosso

29 сентября 2014 в 15:51

Жан-Эрик Вернь: Сузука - одна из лучших трасс в календаре. В Японии особенные болельщики, которые создают неповторимую атмосферу. Я с нетерпением жду Гран При, который все эти факторы делают одним из самых примечательных в сезоне. И не думаю, что новый технический регламент заставит пилотов сильно изменить подход.

Я уверен, что эта трасса хорошо подойдет нашей машине. Если выбирать какую-то отдельную часть, которая мне нравится больше всего, то я бы остановился на скоростных “эсках” [первого сектора]. Поскольку новые машины потеряли в прижимной силе, пилотаж в повороте 130R может стать для нас более сложным испытанием.

Даниил Квят: Прежде я никогда не был в Японии, так что предстоящий этап станет для меня интересным опытом. От своих коллег-гонщиков я слышал, что Сузука - захватывающая трасса, в чем постараюсь и сам убедиться лично. Но если опираться на работу на симуляторе, то пилотировать там действительно приятно и сложно.

Кольцо включает множество скоростных повоторов, которые мне очень нравятся, так что, надеюсь, я проведу хороший уик-энд. Мне также по душе японская кухня, которую я хотел бы попробовать в оригинальном варианте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle