Цитаты Гран При Японии, суббота: Sauber

4 октября 2014 в 12:13

Эстебан Гутьеррес – 16-й: Первый сегмент квалификации мы провели уверенно, но в дальнейшем я попал в трафик на своем быстром круге во втором сегменте, что повлияло на общий темп. Я не смог вывести шины в рабочий температурный диапазон, поэтому они не позволяли эффективно атаковать. Завтра мы могли бы немного отыграться, если будут сложные погодные условия, к чему нужно хорошо подготовиться.

Адриан Сутиль – 15-й: Уик-энд непросто для нас складывается. Управлять автомобилем оказалось довольно непросто , но я смог последовательно улучшать свои времена в квалификации. Я прошел во второй сегмент и мы приняли решение изменить баланс машины, за счет чего сразу был достигнут серьезный прогресс. Это отобразилось на моем времени, только в итоге я оказался лишь 15-м. Но я верю, что при сохранении нынешнего прогноза погоды завтра у нас появятся хорошие возможности в гонке.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Если вспомнить, насколько тяжелой выдалась для нас пятница, сегодня мы смогли отыграться и сократить отставание от наших прямых конкурентов. Но результат квалификации нельзя считать удовлетворительным. Прогноз погоды указывает на высокую вероятность дождя, поэтому мы должны сосредоточиться на подготовке к гонке, чтобы использовать любой шанс завтра.

Комментарии для сайта Cackle