Организаторы ГП России представили развлекательную программу

4 октября 2014 в 22:28

Поклонники Формулы 1 уже в следующие выходные соберутся на новом автодроме в Сочи, чтобы увидеть исторический Гран При России. Зрителей ждут не только интересные гонки, но и особенная развлекательная программа в специально созданном городке – F1 Village ("Деревня Ф1").

F1 Village расположена на двух территориях – площади у главной трибуны и на Медалз Плаза. Гости Гран При России смогут не только болеть за своих фаворитов, но и отдыхать, получая при этом максимум развлекательных привилегий.

2 октября на территории F1 Village был установлен специальный шатер Gamezone, где с 9 по 12 октября каждый сможет почувствовать себя автогонщиком и прокатиться на настоящем гоночном симуляторе.

3 октября был закончен монтаж сувенирных магазинов с продукцией команд и Сочи Автодрома, чтобы гости соревнований смогли увезти с собой частичку автоспортивного праздника на берегу Черного моря.

Специально для семей в F1 Village создана отдельная зона, которая позволяет провести время с детьми, не покидая периметр автодрома и не покупая для этого отдельный билет.

А для тех, кого переполнили впечатления, полученные при просмотре Формулы 1, есть особая Chillout зона, расположенная у главной трибуны и оформленная в современном стиле с традиционными кубанскими элементами. Удобные места для отдыха и легкая приятная музыка поможет зрителям зарядиться энергией и с новыми силами поддержать своих фаворитов.

Кроме того, на протяжении всего уик-энда будет работать уличный театр, который сделает атмосферу для гостей Формулы 1 сказочной и незабываемой. А шоу мотокаскадеров, яркое и завораживающее действие, будет приковывать к себе внимание любого человека, вне зависимости от его возраста.

Фестиваль кубанских вин и конкурс "Лучшее вино года. Кубань-2014" среди предприятий региона позволит гостям Гран При России не только увидеть один из самых необычных праздников в мире, но и продегустировать продукцию кубанских виноделов. Приз зрительских симпатий достанется тому, кого выберет беспристрастная публика.

Также болельщики Формулы 1 смогут получить на память росчерк пера любимого пилота или целой команды. Автограф-сессии гонщиков будут проводиться на главной сцене Медалз Плаза несколько раз в день.

Сочи Автодром подготовил много сюрпризов для всех гостей Гран При России – скучать не придется ни одному зрителю.

Последние билеты на Гран При России в продаже в кассах и на sochiautodrom.ru - успей попасть на историческое событие!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle