Цитаты Гран При Бразилии, гонка: Sauber

9 ноября 2014 в 22:49

Эстебан Гутьеррес - 14-й: Мы боролись на протяжении всей гонки, и до середины дистанции у нас это неплохо получалось. В попытках атаковать впереди идущего соперника я терял большую часть сцепления, к тому же, резина начинала сильно перегреваться. Справиться с этим было очень непросто. Впереди еще одна гонка и еще один шанс заработать очки.

Адриан Сутиль - 16-й: Для меня гонка оказалась не столь богатой на события. Из-за проблем с системой охлаждения я вынужден был стартовать с пит-лейна. Жаль, что так вышло, но у нас частенько возникают подобные проблемы. В квалификации ты стараешься выложиться по максимуму, а в гонке вдруг стартуешь с конца пелотона. К тому же, на моем первом пит-стопе возникла заминка, стоившая мне времени. Все это разочаровывает, но я сделал все, что мог.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Мы очень разочарованы сегодняшним результатом команды. У Эстебана были все шансы побороться за очки в гонке, но сделать этого не удалось. Адриан вынужден был стартовать с пит-лейна, а затем потерял какое-то время на пит-стопе. Увы.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle