Renault: Мы двигаемся в верном направлении

24 мая 2015 в 21:15

После достижения в Монако своего лучшего результата в сезоне в компании Renault считают, что двигаются в верном направлении.

Дуэт Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо закончил гонку на четвёртой и пятой позициях, соответственно, а Карлос Сайнс смог финишировать десятым при старте с конца пелотона.

«Мы приехали в Монако с одной единственной целью - выступить стабильно, - сказал операционный директор Renault Реми Таффен. - Мы уезжаем, зная, что решили эту задачу. Это большой шаг вперёд, он подтверждает наше развитие.

Очередная галочка поставлена, и нам необходимо продолжать придерживаться плана на следующих гонках. Мы знаем, что это будет сложно, но полученный результат подтверждает, что мы по-прежнему в строю и двигаемся в верном направлении. Мы не сдадимся до тех пор, пока не вернём утраченные позиции».

«Сегодняшний результат - четвёртое и пятое место на Гран При Монако - демонстрирует нашу работоспособность, - добавил управляющий директор Renault Sport F1 Сирил Абитбуль. - Мы начали сезон в конце пелотона, и нам было невероятно тяжело сохранять мотивацию. Каждый внёс свой вклад в повышение надёжности, и производительность растёт от гонки к гонке.

Сейчас нам нужно продолжать бороться, и мы будем делать это до тех пор, пока не окажемся там, где хотим быть».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle