Организаторы ГП Мексики: Хотим, что люди сюда возвращались вновь и вновь

28 мая 2015 в 21:13

Директор Гран При Мексики Федерико Гонсалес заявил, что организаторы хотят получить как можно лучшие отзывы от зрителей после проведения этапа.

«Есть несколько причин, почему в этом сезоне Гран При настолько популярен, – заявил Гонсалес в интервью Motorsport.com. – Помогает, безусловно, то, что мы на протяжении 23 лет не принимали этапы Формулы 1. Также берем во внимание город с населением в 20 миллионов человек. Цены на билеты являются доступными. Как видите, это целый комплекс вопросов.

Сейчас, когда все билеты проданы, нам необходимо сосредоточиться на том, чтобы фанам хотелось каждый раз возвращаться сюда. Именно это является наибольшим вызовом для нас. Первый Гран При – это всегда радость и счастье, но нужно сделать так, чтобы люди хотели вернуться».

После того, как мексиканским организаторам удалось в невероятные сроки продать все билеты на Гран При, маркетинговый директор этапа Родриго Санчес хочет, чтобы все прошло на высшем уровне.

«Необходимо сделать все возможное, чтобы провести успешный Гран При, – заметил Санчес. – Нужно убедиться, чтобы все зрители без исключения получили незабываемые эмоции от этапа и от Мексики в целом. В 2015-м мы установим планку, которую будем стараться еще поднять через один-два-три года».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle