Роберто Мери: Я хорошо провел квалификацию

25 июля 2015 в 20:52

В квалификации Гран При Венгрии Роберто Мери опередил напарника по команде Уилла Стивенса. Испанец занял 19-е место и остался доволен своим выступлением.

«Я хорошо провел квалификацию сегодня, так что действительно очень доволен тем, как складывается для меня эта неделя, - заявил Мери. - Гонка будет сложной, но завтра должно быть прохладнее, что должно немного помочь. Было бы хорошо принести команде хороший результат, чтобы с позитивным настроем отправиться на летние каникулы».

Напарник Мери Уилл Стивенс квалифицировался на 20-м месте.

«Уик-энд складывается достаточно сложно: высокая температура отрицательно сказывается на балансе, мне не хватало уверенности в машине, - отметил британец. - Квалификация прошла нормально. Моя первая попытка прошла не по плану… Я допустил ошибку при прохождении скоростного поворота, поэтому постарался отыграться на второй.

Но мне не удалось улучшить время, поэтому пришлось свернуть в боксы. Однако Роберто и я оказались близко друг от друга - посмотрим, как всё пройдет завтра. Ожидаются более прохладные условия, что должно помочь нам», - сказал Стивенс.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle