Итоги четвертого этапа конкурса для болельщиков

21 сентября 2015 в 14:11

Подошёл к экватору совместный конкурс для поклонников Формулы 1 от AUTOSPORT.com.ru и Сочи Автодрома, главными призами в котором станут билеты на Гран При России 2015 года!

Пришло время подвести итоги четвертого этапа, в котором вам нужно было сделать свой прогноз на предстоящий Гран При Сингапура. И если в прошлый раз участники максимум угадали правильные места двух пилотов, то в этот раз двоим из них удалось угадать правильные позиции трёх пилотов.

Победителями четвертого этапа стали Илья Кривохижин и Денис Рейсик, заработавшие по 9 баллов. Несколько участников угадали позиции двух пилотов: Александр Лобода, Крюкова Валерия, Вячеслав Романов, Сергей Романов, Сергей Дейкун, Ника Гнеушева и Роман Бородавка.

Стоит отметить, что многие из вас угадали третье место Кими Райкконена, а также седьмое и восьмое места, которые завоевали Серхио Перес и Макс Ферстаппен.

Конкурс в самом разгаре, но у всех ещё есть шансы выиграть заветные билеты, так как будет разыграно ещё много очков. Скоро начнется пятый этап, на котором вас будет ждать вопрос из истории первого российского этапа Формулы 1 в Сочи. Следите за новостями на нашем сайте - очередной вопрос может появиться в любое время. Первая десятка приславших правильные ответы получит от 25 до 1 очка соответственно.

Вот имена лидеров по итогам четырех этапов нашего конкурса:

1.Вячеслав Романов49 очков
2.Анна Кравченко40 очков
3.Сергей Романов37 очков
4.Иван Муратов25 очков
5.Константин Чижов21 очко
6.Крюков Александр19 очков
7.Александр Чепарин16 очков
8.Сергей Дейкун12 очков

За положением в конкурсном зачете можно также следить на странице рубрики СОЧИ АВТОДРОМ на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle