Сочи Автодром представил культурную программу на Гран При России

4 марта 2016 в 16:04
Фото: LAT Photographic

Представители Сочи Автодрома опубликовали запланированную на время уик-энда культурную программу, в рамках которой пройдёт автограф-сессия гонщиков Формулы 1, выступят звезды российской и мировой эстрады, а так же в Олимпийском парке будет организовано специальное шоу.

Организаторы этапа в России основательно подготовились к событию: все гости будут иметь возможность получить автограф любимого пилота, а те, кто приобрел билеты на четыре дня, смогут в четверг прогуляться по пит-лейну.

Во время концерта на Центральной площади Олимпийского парка выступят Банд’Эрос, Нюша, Юлианна Караулова, Елка, Бурито и Елена Темникова, а также коллектив Swanky Tunes и DJ Anton.

Днем гостей будут развлекать каскадеры, скейтбордисты и мастера BMX.

Как и в прошлом году, все желающие смогут посетить музей редких спортивных и ретро автомобилей со всего мира, а также Сочи Автомузей, собравший коллекцию отечественных машин, серийно производившихся в 30 – 80 годах 20 века.

Во время уик-энда все категории гостей смогут найти развлечения по душе: для тех, кто с детьми будет действовать детская площадка, а те, кто предпочитает ночной отдых, смогут посетить официальную вечеринку, на которой будут присутствовать многие знаменитости, посетившие Гран При.

Также на уик-энд запланировано выступление резидентов Comedy Club.

Во дворце спорта «Айсберг» пройдёт титульный боксёрский поединок на звание чемпиона мира. В Сочи также приедет Санкт–Петербургский театр с представлением «Русский балет».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle