В Sauber вспоминают великолепный ГП Австралии-2015

14 марта 2016 в 14:19
Фото: LAT Photographic

В преддверии старта нового сезона пилоты Sauber Маркус Эрикссон и Фелипе Наср вспомнили отменное выступление в Мельбурне в прошлом году.

Тогда Маркус финишировал восьмым, а Фелипе закончил гонку на пятом месте. Это был самый успешный Гран При для швейцарской команды в 2015-м.

«Я с нетерпением жду начала кампании в Мельбурне, – признался Эрикссон. – Мне очень нравится в Австралии. К тому же, с прошлого года у нас остались фантастические воспоминания: тогда я набрал свои первые очки в Ф1.

Мы прошли хорошую предсезонную подготовку в Барселоне: мне комфортно работалось за рулем C35. Посмотрим, насколько успешным будет наше выступление в боевых условиях гоночного уик-энда».

Наср добавил: «Этап в Австралии напоминает мне о великолепном прошлогоднем результате здесь. Финиш на пятом месте в первой же гонке в Ф1 – эту гонку я не забуду никогда.

Тесты в Барселоне прошли продуктивно. Я чувствую, что готов к своему второму сезону в Больших Призах.

Интересно, где мы окажемся в сравнении с другими командами. Могу сказать, что все сотрудники на базе в Хинвиле работали на износ и заслужили успешного старта сезона-2016».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle