Льюис Хэмилтон: FOM запрещает снимать видео в паддоке

26 марта 2016 в 18:31

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон дал понять, что не собирается отказываться от использования социальных сетей, несмотря на последние скандалы, связанные с его несколькими постами в Instagram.

Перед началом гоночного уик-энда в Мельбурне британец посетил Новую Зеландию и остался недоволен тем, как обошлись с ним в казино Sky City в Окленде. Затем он посмеялся над большим количеством китайцев в самолёте, после чего арендовал Harley Davidson и сделал видеоселфи во время поездки, чем заинтересовал местную полицию.

«Мне нравятся социальные медиа, и у меня много подписчиков, - объяснил Льюис. - У меня есть несколько невероятных болельщиков, которые следуют за мной по всему миру, приезжают на гонки. То, что вы не можете передать с помощью фотографий, вы можете оперативно показать на видео.

Я снимаю видео, редактирую и пишу комментарии, ставлю хэштеги и прочее, а затем публикую в Instagram. Всё это можно сделать достаточно быстро, и это даёт болельщикам больше понимания того, как проходит мой день.

К сожалению, Ф1 запрещает снимать видео в паддоке… Раньше я получал предупреждения, а теперь это вообще нельзя делать. Можно делать фотографии. Но я не понимаю, в чём разница».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle