Даниил Квят: Очень хотелось бы остаться в Формуле 1

10 июня 2016 в 10:43
Фото: LAT Photographic

Перед началом гоночного уик-энда Гран При Канады россиянин Даниил Квят заявил, что оставил в прошлом неудачную гонку в Монако и сосредоточен на настоящем.

«Гонка в Монако уже прошла, про события в Монте-Карло я уже забыл. Смысл на этом зацикливаться? – приводит слова Квята Чемпионат.com. – В жизни всегда происходят какие-то события. Иногда они позитивные, а иногда негативные. Я спокойно отношусь к таким вещам. По крайней мере, значительно спокойнее, чем некоторые люди, не имеющие отношения к моей жизни. Я сейчас просто делаю свою работу и могу сказать, что делать её сейчас мне интересно как никогда. Не стоит сильно беспокоиться о моих делах, все плохое уже прошлом, а теперь нужно двигаться вперёд».

Что касается перспектив в следующем сезоне, то Квят сказал: «Я живу сегодняшним днём и делаю свою работу здесь и сейчас. Мне нравится сейчас в Toro Rosso, я посмотрю, какие будут варианты.

Очень хотелось бы остаться в игре. Нужно хорошо выполнять свою работу, а там уже посмотрим, где откроются возможности. Все мы люди, все мы умеем разговаривать, общаемся с разными менеджерами. Когда будет что сообщить, вы обязательно обо всём узнаете».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle