Организаторы Гран При Мексики рассчитывают принять более 350 тысяч зрителей

14 сентября 2016 в 17:42

Директор по маркетингу Гран При Мексики Родриго Санчес подтвердил, что в 2016 году вместимость трибун автодрома имени братьев Родригес увеличится примерно на 25 тысяч мест.

Прошлогоднее возвращение мексиканского этапа после 23 лет отсутствия получилось невероятно успешным. За три дня гоночного уик-энда автодром посетили 336 тысяч зрителей. Тогда организаторы пообещали, что к следующей гонке будут построены дополнительные трибуны, и выполнили своё обещание.

«В прошлом году этап посетили 336 тысяч болельщиков, и мы поставили чёткую цель – превзойти показатель в 350 тысяч, – рассказал Санчес в интервью ESPN. – Подготовка к Гран При, запланированному на 30 октября, в полном разгаре и идёт в соответствии с графиком. На сегодняшний день продано уже 93% билетов. Мы уверены, что оставшиеся 7% также будут проданы в скором времени».

На вопрос о нововведениях в 2016 году Санчес ответил: «Мы работаем под девизом «То, что не сломано, не нуждается в ремонте». Мы просто хотим улучшить то, что делали в прошлом году, и подарить болельщикам ещё больше зрелища».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle