Цитаты Гран При Австралии, пятница: Sauber

15 марта 2013 в 15:14

Нико Хюлькенберг - 12-й/10-й: «В целом, это была сложная пятница. В самый первый день всегда находится что-то, что нужно доделывать или улучшать. Я думаю, нам еще есть над чем работать. Вторая тренировка получилась для меня очень трудной из-за трафика. Я думаю, что мы все еще можем улучшить свое время. Теперь у нас есть много информации по шинам и, если качественно провести работу над ошибками, мы вполне способны попасть в первую десятку на завтрашней квалификации».

Эстебан Гутьеррес - 15-й/16-й: «Это был очень продуктивный день. Резина работает куда лучше, чем на тестах в Барселоне. В целом, команде еще предстоит найти свою свою скорость, а значит, мне, как пилоту, нужно работать чуть лучше. Сегодня я смог нарастить темп ко второй части заездов. А сейчас мы должны сосредоточится на подготовке к квалификации».

Том МакКалоу, главный гоночный инженер: «Погода сегодня нам благоволила, мы смогли оценить и работу резины, и часть новых узлов нашего автомобиля. У нас была небольшая проблема с машиной Эстебана в первой части заездов, которая стоила нам нескольких быстрых кругов, но, слава богу, мы быстро ее устранили и смогли вернуться к работе на трассе. В общем, нам еще надо поработать над балансом машины, но пока мы рады тому, как все продвигается. Сейчас нам важно проанализировать все данные, полученные сегодня, чтобы наилучшим образом использовать их в квалификации и в гонке».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle