Эрик Булье: В 2017-м McLaren-Honda хочет побеждать

15 января 2017 в 13:14
Фото: LAT Photographic

Гоночный директор McLaren Эрик Булье заявил, что основная цель McLaren — победы, причем как можно скорее, однако он не хочет преждевременно завышать ожидания.

«Только победы, — ответил Булье на вопрос AUTOSPORT.com о том, на какой результат надеется McLaren в предстоящем сезоне. — При этом я хочу оставаться реалистом и не завышать чересчур наши ожидания. Да, мы хотим начать выигрывать как можно скорее, но не нужно терять голову».

Главный операционный директор McLaren Джонатан Нил считает, что четвертое место в предстоящем сезоне разочарует команду.

«Нужно ставить высокие цели, — заявил Нил. —Четвертое место меня разочаровало бы. Прагматичный взгляд на вещи не помогает добиваться прогресса. Мы хотим побеждать, причем как можно скорее».

«Я полностью доволен подходом Honda и работой инженеров, — продолжил Булье. —Сейчас все работают идеально. Уже давно прошли времена, когда благодаря аэродинамическим новинкам можно было снять со времени круга секунду. Сейчас же мы медленно, но верно прогрессируем».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle