Цитаты Гран При Малайзии, квалификация: Sauber

23 марта 2013 в 18:38

Нико Хюлькенберг – 12-ый: «Баланс машины по-прежнему не совсем подходящий. Во втором сегменте мы выехали на комплекте шин, которые уже использовали. У нас не было никакой информации о погоде, потому как сломался погодный радар. Если бы мы знали, что надвигается дождь, то сразу бы поставили новый комплект. В целом, наш темп не соответствовал моим ожиданиям, однако еще ничего не потеряно. Необходимо немного подождать и посмотреть, какой будет погода по ходу завтрашней гонки, и быть готовым к любым условиям».

Эстебан Гутьеррес – 14-ый: «К сожалению, вы не смогли добиться большего от машины во втором сегменте. Мы слишком поздно поставили новый комплект, когда внезапно пошел дождь. В перерыве между субботней тренировкой и квалификацией команда отлично поработала над настройками машины. Теперь мы ждем гонки. Нам необходимо все проанализировать и разработать хорошую тактику, чтобы завоевать очки».

Мониша Калтенборн, руководитель команды: «Мы знали, что квалификация станет для нас настоящим испытанием. По ходу субботней тренировки мы многое узнали – эти сведения будут особенно важны в предстоящей гонке. К сожалению, мы не смогли продемонстрировать все свои возможности во втором сегменте квалификации, потому как погодные условия резко изменились, однако, мы уверены, что сможем сильно выступить в гонке».

Том Маккалоу, главный инженер: «Квалификация была полна событий. Нам не повезло во втором сегменте, так как пилотам не удалось проехать быстрый круг на свежем комплекте шин. Тем не менее, стартуя с 12-ой и 14-ой позиции, нашей целью является финиш обеими машинами в десятке – у нас осталось несколько новых комплектов всех типов резины».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle