Таркан – хедлайнер концертной программы первого дня уик-энда в Баку

21 апреля 2017 в 19:41
Фото: bakucitycircuit.com

Tаркан объявлен ведущим исполнителем концертной программы первого дня гоночного уик-энда в Азербайджане.

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила одну из крупнейших звезд мировой музыки – Таркана – в качестве хедлайнера концертной программы по случаю начала второго гоночного уик-энда Формулы 1, который пройдет в Баку с 23 по 25 июня.

В пятницу вечером (23 июня) один из самых успешных исполнителей Турции выступит с «живым» концертом на главной сцене новейшей уличной трассы Ф1.

«В мире поп-музыки и развлечений немало успешных исполнителей, но среди них мало кому удается затронуть сердца миллионов людей с разной культурой, проживающих на разных континентах, – сказал исполнительный директор BCC Ариф Рагимов. – Мы рады объявить мировую суперзвезду из Турции – Таркана – в качестве главного музыкального исполнителя в день начала гоночного уик-энда 2017 Гран При Азербайджана Ф1.

Мы будем счастливы приветствовать его в Баку на открытии нашей концертной программы в пятницу вечером, 23 июня. Болельщиков Ф1 ждет невероятный уик-энд, полный адреналина и развлечений, и мне сложно представить кого-нибудь еще, кто сможет зарядить аудиторию в преддверии гонки Ф1 в нашем прекрасном городе. Так что поспешите приобретать билеты, пока они в наличии!»

Все обладатели билетов на ГП Ф1 получат доступ на концерты мировых звезд. Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

В продаже имеются билеты различных категорий, включая специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2 до 16 лет, которые отныне можно приобрести на любую трибуну.

Приобрести билеты на ГП Азербайджана-2017 можно на официальном сайте этапа.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle