Williams: Мы прибавили после Австрии

14 июля 2017 в 19:47
Фото: twitter.com/WilliamsRacing

Гонщики Williams Фелипе Масса и Лэнс Стролл остались довольны пятницей на Сильверстоуне и надеются, что не повторят квалификационный провал в Австрии, когда ни один из пилотов команды не вышел из первого сегмента.

Фелипе Масса: «Нормальная пятница, без каких-либо проблем, как в Австрии, например. Я доволен балансом автомобиля, а шины работали с первого круга. В общем, автомобиль конкурентоспособен, так что всё отлично».

Лэнс Стролл добавил: «Отличная трасса, автомобилем управлять приятно, уровень сцепления высокий. Хороший день, но я могу кое-что улучшить со своей стороны. Мы проверяли лимиты машины, поскольку она довольно агрессивно себя ведет в таких условиях. По сравнению с Австрией мы прибавили, и баланс явно стал лучше.

Думаю, завтра борьба в середине пелотона будет плотной, поэтому мне нужно кое-где прибавить. Я уверен в машине и с нетерпением жду завтрашнего дня».

Текстовую онлайн-трансляцию пятничных тренировок Гран При Великобритании с фотографиями вы можете посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle