Нико Хюлькенберг: Пока у нас не все гладко с балансом

14 июля 2017 в 20:33
Фото: twitter.com/RenaultSportF1

Нико Хюлькенберг признался, что Renault не хватает баланса по итогам двух тренировок в Сильверстоуне, однако команда планирует это исправить к субботе.

«Обе пятницы прошли без проблем, – признался Нико Хюлькенберг. – Во второй сессии мы тестировали новое днище, поэтому сейчас нужно проанализировать полученные результаты. В целом нам не хватает баланса, особенно на длинных отрезках, поэтому перед квалификацией нам есть чем заняться».

Джолион Палмер пропустил часть первой тренировке из-за проблем с мотором-генератором кинетической энергии. Не обошли проблемы англичанина и во второй сессии.

«Во второй тренировке машина отлично вела себя на Soft, однако на Supersoft совершенно не было сцепления с трассой, – рассказал Джолион. – Меня развернуло, после чего я не мог заставить шины работать. К сожалению, потом случилась проблема со сцеплением. Надеюсь, завтрашний день сложится удачнее».

Текстовую онлайн-трансляцию пятничных тренировок Гран При Великобритании с фотографиями вы можете посмотреть на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle