Тото Вольф и Льюис Хэмилтон ответили Берни Экклстоуну

29 апреля 2018 в 10:16
Фото: twitter.com/SPlDERBOY

Руководитель и гонщик команды Mercedes Тото Вольф и Льюис Хэмилтон отреагировали на критические слова, сказанные на днях бывшим исполнительным директором Ф1 Берни Экклстоуном.

87-летний британец предположил, что четырехкратный чемпион мира уже не тот, и что он вполне мог утратить интерес к гонкам.

Берни Экклстоун: Льюис Хэмилтон уже не тот гонщик, что раньше

Босс команды за словом в карман не полез.

«Ну, это же Берни! – начал австриец. – Мы вот только что сыграли с ним в нарды, и он выиграл. Он любит подкидывать в прессу такие ручные гранаты, в этом он весь.

Плохие дни всегда сменяются хорошими – когда у команды всё идет плохо, все начинают говорить, что эпоха закончилась, но стоит выиграть две гонки подряд, и люди снова напишут о нашем доминировании и о том, что это идет во вред спорту.

Что касается Льюиса, я по-прежнему вижу в нем страсть и огромное желание побеждать. Это Льюис, а не Берни. Хотя и Берни такой же.

Конечно, все мы уважаем Экклстоуна, но пора научиться с улыбкой воспринимать многие его слова».

Сам Льюис Хэмилтон не стал растекаться мыслью по древу, сказав: «Ничего подобного нет. Посмотрим в конце года».

Напомним, что Гран При Азербайджана стартует сегодня, в воскресенье, в 15:10 по московскому времени, и вы сможете следить за прямой текстовой трансляцией из Баку на нашем сайте. Начало трансляции в 15:00.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle