Льюис Хэмилтон: Не стоит называть Ferrari главным соперником Mercedes
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2019/02/26/93237-0960d466-2bea-44fc-a0fd-8ea1b532a533.jpg?itok=UMVmEoyq)
Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон призвал не спешить называть Ferrari главным фаворитом предстоящего сезона, до начала которого остаётся меньше трёх недель.
На первых предсезонных тестах в Барселоне Скудерия удивила скоростью новой машины SF90, которая, как предполагается, на полсекунды быстрее Mercedes.
Кто на тестах всех быстрее? Обзор первого блока испытаний в Барселоне
«Я считаю соперниками всех. Не знаю, чья машина на самом деле является быстрейшей. Но, на мой взгляд, не стоит говорить только о Ferrari. Не знаю, насколько конкурентоспособна Red Bull Racing, – цитирует Хэмилтона GPFans. – Я надеюсь, что претендентов на высокие позиции будет как можно больше. Кто знает, что припасли команды на первую гонку сезона».
Текстовую онлайн-трансляцию первого дня второго блока предсезонных тестов в Барселоне с фотографиями и видео можно смотреть на нашем сайте.