Формула 1 и Netflix анонсировали второй сезон Drive to Survive

24 июля 2019 в 18:40
Фото: autosport.com

В марте этого года на платформе Netflix дебютировал документальный сериал Drive to Survive, посвящённый Формуле 1. Сериал получил лестные отзывы от критиков, и на этапах этого года телевизионщиков Netflix вновь можно увидеть в паддоке: съёмки второго сезона в самом разгаре, а его премьера назначена на 2020 год. Кроме того, все десять команд дали согласие на съёмки – даже Mercedes и Ferrari, в первом сезоне фигурирующие лишь в качестве массовки.

Drive to Survive: Формула 1 с человеческим лицом

«Мы в восторге от сотрудничества с Netflix и работы над вторым сезоном Drive to Survive, – цитирует пресс-служба Формулы 1 Яна Холмса, директора по медиа-правам. – Это действительно уникальный в своём роде проект, который даёт болельщикам возможность увидеть скрытую сторону Формулы 1 – личности и их эмоции как на трассе, так и за её пределами.

Благодаря Drive to Survive мы смогли привлечь совершенно новую группу аудитории в глобальном масштабе, и продолжение сотрудничества с Netflix гарантирует, что болельщики остаются в центре всего, что мы делаем, а спорт продолжает быть настолько открытым, насколько это возможно».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle