Опрос: Какие европейские трассы Liberty Media стоит включить в календарь-2020?

3 июля 2020 в 15:04
Фото: Ercole Colombo

На Ред Булл Ринге начался самый необычный сезон Формулы 1 в истории – сезон, в котором даже количество этапов не до конца известно. Пока подтверждены лишь восемь первых Гран При, которые пройдут в Европе, а вот будущее выездных гонок представляется весьма туманным.

Слухи из паддока: Гонка Формулы 1 в Сочи не состоится в 2020 году

По слухам, сезон-2020 может почти целиком пройти в Европе, а календарь будет расширен за счёт новых европейских трасс – с Альгарве и Муджелло контракты почти подписаны. А какие ещё автодромы вам хотелось бы увидеть в календаре сезона-2020? Предлагаем вам проголосовать в нашем опросе в Telegram. Можно выбрать несколько вариантов, а если вашей любимой трассы нет в списке, напишите её название в комментариях.

Варианты ответов

1) Имола, Италия
2) Маньи-Кур, Франция
3) Нюрбургринг, Германия
4) Стамбул-парк, Турция
5) Херес, Испания
6) Хоккенхаймринг, Германия
7) Эшторил, Португалия
8) Свой вариант (укажите в комментариях)

В список включены автодромы, имеющие лицензию FIA первой категории.

Наш предыдущий вопрос звучал так: Поможет ли Ferrari большой пакет обновлений на старте сезона-2020? 31% наших читателей уверены, что на тестах в Барселоне Ferrari не показала своей реальной скорости и будет на уровне лидеров. 28% полагают, что Скудерия сможет включиться в борьбу за победы уже после обновлений. 27% считают, что Ferrari слишком сильно отстала от конкурентов и обновлений будет мало. Наконец, 14% не верят, что обновления окажут положительный эффект – совсем наоборот. Спасибо всем участникам опроса.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle