Кристиан Хорнер: Сдаваться не в стиле Red Bull Racing

22 августа 2021 в 15:33
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонка вооружений между Red Bull Racing и Mercedes в сезоне-2021 может скоро прекратиться, так как многие команды уже перебросили ресурсы на подготовку к 2022 году. Тем не менее руководитель «Красных быков» Кристиан Хорнер настаивает, что его команда не намерена сдаваться раньше времени.

«В нашей гоночной команде заложено, что сдаваться по ходу сезона не в нашем стиле. Конечно, у нас есть ограничения, связанные с лимитом бюджета, что несколько усложняет жизнь. Но в этом спорте у людей короткая память, и вы обязаны добиваться своего здесь и сейчас», — передает слова Хорнера PlanetF1.

Руководитель Red Bull Racing не забыл упомянуть и про своих главных соперников. Хорнер не уверен, что команда Mercedes уже «махнула рукой» на нынешний сезон.

«Я не знаю, какие у них ограничения. Очевидно, что Mercedes более крупная организация, чем мы. Но не могу судить о других организациях, не имея всех фактов, поэтому всё, что я могу сделать, это сосредоточиться на том, что делает наша команда», — добавил Хорнер.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle