Цитаты Гран При Италии, суббота: Red Bull Racing

7 сентября 2013 в 19:23

Себастьян Феттель, 1-ый: Мы не ожидали, что будем здесь столь сильны и вдвоём окажемся на первом ряду. Благодаря упорному труду каждого члена команды мы многие годы обладаем хорошей машиной, которая, тем не менее, была не так быстра в конфигурации с низкой прижимной силой, так что в этом отношении мы справились со своим домашним заданием. На этой трассе мы выступали с переменным успехом, но в этом году превзошли все ожидания! Машина ведёт себя великолепно, но давайте подождём завтрашнего дня, ведь по итогам сегодняшнего мы не заработаем очков.

Марк Уэббер, 2-ой: после вчерашнего дня мы рассчитывали, что сможем побороться за первый ряд, но никогда нельзя знать наверняка. Как мы уже видели – и в Бельгии и сегодня – стартовая решётка иногда может выглядеть довольно необычно. Но в целом мы по прежнему сильны и должны сосредоточиться на себе.

Парни проделали хорошую работу. Это не самая простая трасса, когда требуется собрать воедино один быстрый круг. Мы добились максимального для команды результата, и я выступил на пределе возможностей. Себ всегда был очень силён на этой трассе, здесь он является крепким орешком. Надеюсь, что с этих позиций мы проведём завтра сильную гонку.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: Фантастический результат для всей команды. Мы заработали 50-й поул, а Себастьян – 40-й в своей карьере. По ходу всего уик-энда у машина смотрелась здорово, однако исторически на этой трассе мы никогда не могли похвастаться сильными выступлениями.

У нас отличные стартовые позиции, мы постараемся превратить сегодняшний результат в достаточное количество очков. Главным фактором завтра будет погода, нам предстоит пройти долгий путь до финиша, но мы действительно удовлетворены сегодняшним днём.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle