«Тут и так достаточно драмы!». Гасли и Шумахер присоединились к критике Drive to Survive

2 апреля 2022 в 21:28
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Пилот Haas Мик Шумахер присоединился к критике документального сериала Drive to Survive. Немецкий гонщик подметил, что популярное шоу привлекло новых болельщиков в Формулу 1, но в будущем Netflix нужно обращать больше внимания на мнение пилотов.

«Правда не должна искажаться». Формула 1 обсудит с Netflix будущее Drive to Survive

«Первые сезоны Drive to Survive были довольно интересными и драматичными. Думаю, это привлекло многих людей в наш спорт. Но по мере развития шоу важно сохранять реалистичность и точность в некоторых моментах. Например, не путать некоторые комментарии или радиосообщения. Netflix должен показывать всё так, как это было на самом деле», – приводит слова Шумахера Motorsportweek.

Пилот AlphaTauri Пьер Гасли добавил: «Как пилоты, мы не хотим, чтобы нас изображали неверно. Я думаю, это главное, о чём мы всегда их просим. Мы рады играть свою роль в шоу, но только до тех пор, пока оно не искажает нашу личность.

У меня никогда не было таких проблем. Я не чувствовал, что они что-то изменили или добавили больше драмы. Думаю, за последние три года было достаточно драмы. Не нужно придумывать ещё больше».

«Нужны факты, а не хайп». Макс Ферстаппен снова раскритиковал Drive to Survive
Макс Ферстаппен: Норриса в Drive to Survive выставили дурачком!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle