Деймон Хилл: Алонсо и Стролл-старший точно не сработаются

24 августа 2022 в 12:59
Фото: Alpine Racing

Чемпион мира Формулы 1 1996 года Деймон Хилл не уверен, что Фернандо Алонсо и его новый босс Лоуренс Стролл станут хорошей командой.

В начале летнего перерыва двукратный чемпион мира Ф1 Фернандо Алонсо объявил, что покинет Alpine в конце года, чтобы занять место Себастьяна Феттеля в Aston Martin. Алонсо всегда отличался вспыльчивостью, как и Стролл-старший, который не боится выражать эмоции.

Рассуждая о будущем этого союза в подкасте F1 Nation, Хилл сказал: «Я очень удивлен, что Алонсо перешел в Aston Martin. Такие люди, как Фернандо и Лоуренс Стролл, и их амбиции в отношении команды… Я просто даже не представляю, что это сработает.

Давайте будем честны, Фернандо в конце концов придется закончить карьеру, так что, возможно, это его последняя команда. Ты не хочешь провести последние годы в команде, которая борется в конце пелотона и постоянно проигрывает, и поэтому либо он уверен, что произойдет какой-то крупный поворот, либо всё дело в деньгах. Но я не верю, что он делает это только из-за денег».

Джо Сейвуд: Переход Алонсо в Aston Martin обернётся катастрофой
«Неужели они успеют?» Кравитц озадачен переходом Алонсо в Aston Martin

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle