Тед Кравитц: Возможно, слухи о бюджетах – просто чья-то шалость

5 октября 2022 в 10:33
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Эксперт Sky Sports Тед Кравитц предположил, что разговоры о нарушении лимита бюджета командами Red Bull Racing и Aston Martin могли стать результатом чьей-то шалости.

Daily Mail: Red Bull Racing нарушила финансовый регламент незначительно

«В Сингапуре поднялась большая шумиха по поводу нескольких команд – одна из них незначительно нарушила лимит бюджета, что фактически нарушает правила Формулы 1, а вторая – серьёзно, – сказал Кравиц в эфире Sky Sports . – Я слышал, что эти слухи были немного разбавлены. Интересно, имело ли место какое-то озорство, которое стало продолжением мыльной оперы между Mercedes и Red Bull?

Кристиан Хорнер чуть не потерял хладнокровие, защищая свою команду от обвинений Тото Вольфа. Я слышал, что возможно, в сертификатах соответствия по лимитам бюджетов будет не так уж много больших сюрпризов.

Но я думаю, что какие-то интерпретации мы всё же увидим. И это то, о чем говорил Хорнер: «Послушайте, как и с любыми новыми правилами, есть области, требующие уточнения интерпретации». Но остальные ответили: «Нет, извините. Мы здесь говорим о правилах. И если вы потратите больше денег, ваша машина поедет быстрее». Так что давайте подождем и посмотрим».

«Посмеемся, если их дисквалифицируют». Команды Ф1 призвали наказать Red Bull

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle