Организаторы Гран При Майами построят деревню для команд Ф1 на футбольном стадионе

19 января 2023 в 13:28
Фото: Miami Grand Prix

Руководитель Гран При Майами Тайлер Эпп рассказал об изменениях, которые будут внесены в организацию мероприятия в преддверии предстоящего этапа Формулы 1 на Международном автодроме Майами.

Ожидается, что стадион «Хард-Рок» превратится в деревню Формулы 1, где все десять команд смогут разместить свои жилые комплексы, которые будут служить им домом на протяжении уик-энда. Помимо этого будет обновлено покрытие трассы, которое стало предметом множества споров в прошлом сезоне из-за неровностей и отсутствия сцепления.

«После невероятной дебютной гонки мы изо всех сил работали над тем, чтобы Гран При 2023 года стал ещё более интересным для всех, кто посетит Международный автодром Майами, – цитирует Эппа PlanetF1. – Мы стремимся сделать майское мероприятие лучшим в своём роде, не похожим ни на одну другую гонку Формулы 1 в мире. Благодаря новому уровню гостеприимства, созданию деревни команд прямо на футбольном поле наша вторая гонка станет ещё масштабнее и лучше для болельщиков, команд, пилотов, партнеров и всех жителей Южной Флориды».

Фотографии можно листать и увеличивать по клику:

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle