«Показали 2,5-минутный ролик и всё». Алексей Попов – о презентации AlphaTauri

12 февраля 2023 в 10:54
Фото: AlphaTauri

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов поделился мнением о презентации AlphaTauri, состоявшейся в ночь с 11 на 12 февраля.

AlphaTauri представила машину для сезона-2023 в Формуле 1

«Презентация длилась ровно 2,5 минуты, в течение которых команда показала заранее смонтированный видеоролик. Дальше ничего не было, просто выложили фотографии новой машины в сети.

В какой-то момент, когда я думал, что это только прелюдия и дальше будет что-то ещё, появилась мысль: «Надо же, младшая команда Red Bull провела презентацию даже лучше старшей».

Презентация Red Bull Racing на прошлой неделе была на удивление заунывной: скейтбордисты, ведущие, которые не знали, что спрашивать у Кристиана Хорнера. Вроде и была презентация, а с другой, непонятно что, тем более и показали не ту машину.

Алексей Попов: Презентация Red Bull Racing – одна из самых странных, которые я видел

Что касается AlphaTauri, то показали бодрый клип: машину везут на грузовом самолёте, потом на вертолёте, в Нью-Йорке готовятся к презентации... Потом продемонстрировали один единственный кадр с коллекцией одежды на фоне машины, и на этом всё. Выступление со сцены, фотографии с которой команда ранее выкладывала в соцсетях? Нет, на этом стрим закончился, журналистам на почту просто скинули пресс-релиз с фотографиями машины.

Посмотрим, когда будет обкатка», – сказал Попов на своём Youtube-канале.

Источник: Youtube-канал Алексея Попова

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle