Клэр Уильямс вернулась в Williams

18 февраля 2023 в 10:32
Фото: Williams

Экс-руководитель Williams Клэр Уильямс вернулась в команду из Гроува в качестве посла бренда WAE Technologies.

Легендарная команда, присоединившаяся к стартовой решетке в 1977 году, до 2020 года принадлежала семье Уильямс. Коллектив был продан американской инвестиционной компании Dorilton Capital, которая сохранила название команды в неизменном виде. И хотя Клэр не будет снова участвовать в управлении Williams Формулы 1, она вернулась к своим корням через WAE Technologies, которая стремится вывести технологии Williams на коммерческий рынок и продвигать безуглеродное будущее. В новой роли Клэр будет выступать в качестве представителя WAE Technologies и их миссии.

«Для меня большая честь взять на себя новую роль в WAE Technologies, – цитирует Клэр Уильямс Planet F1. – То, чего Крейг [Уилсон, генеральный директор WAE Technologies] и его команда достигли за относительно короткий промежуток времени, феноменально. Использовать гоночные технологии, чтобы произвести революцию в промышленности по всему миру, – это невероятно.

Устойчивое развитие всегда было в основе бизнеса, и лично я стремлюсь максимально использовать технологии на благо всех, чтобы создать более экологичное будущее. Я полностью разделяю видение глобальной экологической стратегии Fortescue и Эндрю Форреста и рада присоединиться к нам в это очень важное время».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle