Кристиан Хорнер: Отличное начало года, но всё может быстро измениться

5 марта 2023 в 20:29
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер отреагировал на победный дубль своей команды в первой гонке сезона в Бахрейне.

«Это был невероятный уик-энд – лучшее из возможных начало года, – сказал британец в интервью Sky Sports после гонки. – Пилоты прекрасно провели гонку, механики сделали свою работу безупречно. Уровень деградации шин нашей машины, кажется, меньше, чем у других, и это дает нам выбор.

Все трассы разные, но для нас это отличное начало. Особенно, в отличие от прошлого года, когда после Бахрейна мы остались с нулем очков. Мы приехали сюда, полные решимости попытаться решить все проблемы в этом году, и мы сделали всё в лучшем виде.

Всё может измениться очень быстро. Я имею в виду, посмотрите на прошлый год. Mercedes прорвалась из ниоткуда, и в конце года у них была машина-победитель. Сегодня Ferrari не повезло с Шарлем, но в Джидде другая трасса. Прежде чем судить о раскладе сил, нам нужно подождать и посмотреть на результаты двух или трёх гонок. Пока мы были только на одной трассе».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle