Питер Уиндзор: Не уверен, что Лоуренсу Строллу понравится, что его сын в тени Фернандо Алонсо

24 марта 2023 в 13:15
Фото: Aston Martin

Авторитетный журналист Формулы 1 Питер Уиндзор выразил мнение, что ситуация в Aston Martin может накалиться, если Фернандо Алонсо будет постоянно опережать Лэнса Стролла. Владельцу команды Лоуренсу Строллу может не понравится, что на фоне испанца его сын окажется в тени.

«В конце гонки в Саудовской Аравии все механики Aston Martin собрались в зелёном перед подиумом, а Фернандо — мистер Шарм, мистер Харизма — в флуоресцентно-зелёной кепке Aston Martin улыбался на сто миллионов долларов. И нельзя было не подумать: «Не уверен, что Стролл-старший будет очень уж доволен тем, как идут дела в данный момент». Фернандо почти уже стал больше, чем командой, так что её хозяину придётся задуматься, что происходит с его сыном? Почему он уступает? Что происходит?

Не уверен, что Лоуренсу Строллу понравится, что его сын в тени Алонсо. Возможно, я преувеличиваю, и, вероятно, ничего такого не случится, но я могу сказать, что Aston Martin — это совсем другая команда, чем, например, Red Bull. Это Дитрих Матешиц любил собирать вместе разных гонщиков и наблюдать, как они соревнуются, давать возможность проявить себя молодым гонщикам. В Aston Martin отец фактически купил своему сыну команду Формулы 1, и теперь, увидев феномен Фернандо, он хочет, чтобы его сын на такой же машине добивался таких же успехов», — заявил Питер Уиндзор в своём блоге.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle