Цитаты накануне Гран При Индии: Marussia

21 октября 2013 в 15:33

Жюль Бьянки: Похоже, в следующий уик-энд я в первый и в последний раз смогу выступить на автодроме Будды в Индии, поэтому я с нетерпением жду этого момента, ведь это очень особенная трасса. В прошлом году я приезжал на Гран При Индии и видел её собственными глазами, слышал, что о ней говорили гонщики.

Уверен, что пилотирование на этой трассе доставит мне массу удовольствия. Третий поворот, а также связка с десятого по двенадцатый выглядят весьма интересно.

Для себя я решил, что в Японии я собрал все возможные неприятности, и этот факт позволяет мне с большим оптимизмом думать о следующей гонке, особенно с учетом произведенных и планируемых улучшений машины.

Макс Чилтон: Гран При Индии станет еще одним новым этапом для меня и моего напарника по команде, так что для нас это будет в равной степени захватывающим и очень непростым испытанием. Тем не менее, у команды есть необходимый опыт выступлений на этой трассе, к тому же, мы достаточно поработали на симуляторе, что может стать неплохой базой для всего уик-энда.

Я доволен прогрессом, который мы продемонстрировали на Гран При Японии, и надеюсь, что в Индии мы сможем сделать следующие необходимые шаги к успеху. Наша цель - высоко финишировать в полном составе, к тому же, я был бы не против продлить еще на четыре гонки свой рекорд по количеству Гран При без сходов в этом сезоне.

Джон Бут, руководитель команды: От гонок на автодроме Будды мы получаем истинное удовольствие и сделаем все, чтобы насладиться последней гонкой на этой очень сложной и техничной трассе, которая на протяжении последних двух лет заслужила лестные отзывы от пилотов и инженеров.

Как только Жюль и Макс адаптируются к новой для себя трассе, мы приступим к работе над машиной и постараемся извлечь из этого максимум.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle