Шарль Леклер: Мне не хватило совсем немного, чтобы завоевать поул
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/09/16/128571-3c7ca2f4-8865-475e-b059-1175e581faed.jpg?itok=FzzuYaGn)
Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал о сложностях квалификации в Сингапуре, по итогам которой занял третье место, а его напарник Карлос Сайнс завоевал поул.
«Это было крайне сложно, как и везде. Только в Сингапуре, наверное, ещё сложнее, потому что шины перегреваются за круг. Всегда приходится сохранять баланс между первым и последним сектором.
Всё было очень близко, команда Mercedes тоже была очень сильна. К сожалению, мне не хватило совсем немного, чтобы отвоевать несколько позиций. Карлос проделал отличную работу, и мы заняли два места в топ-3. Мы не ожидали, что будем настолько конкурентоспособны на такой трассе. Это хороший знак на будущее», – сказал Леклер в интервью Sky Sports после квалификации.
Комментарии для сайта Cackle