«Самая сложная машина». Мартин Брандл поделился наблюдениями о W15

27 марта в 13:47
Фото: Mercedes

Бывший гонщик Формулы 1, ныне телеэксперт и комментатор Мартин Брандл поделился наблюдениями о машине Mercedes на Гран При Австралии.

Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел не набрали ни одного очка в Мельбурне, что оставило команду на четвёртом месте в Кубке конструкторов с отставанием от Red Bull на 71 очко.

Эксперт: Вольф всё ещё верит в W15, Хэмилтон списал её со счетов

«В пятницу мне показалось, что Mercedes Льюиса – пожалуй, самая сложная машина в управлении, – написал Брандл в своей колонке на Sky Sports. – В высокоскоростной шикане из первого и второго поворота машину просто носило по трассе. Уже третий сезон подряд они не достигают золотой середины в эпоху граунд-эффекта. Похоже, они не могут сдерживать непредсказуемость и контролировать эффективность.

Тото Вольф всегда находит элегантные слова и фразы, чтобы продвинуть историю вперед и переориентировать её на следующую гонку или сезон, но ему, должно быть, очень трудно видеть отсутствие прогресса. И, как это часто бывает в таких обстоятельствах, надежность силовой установки Хэмилтона тоже улетучилась».

Тото Вольф ответил, считает ли он себя подходящим лидером для возвращения Mercedes на вершину

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle