Цитаты Гран При Бразилии, пятница: Marussia

23 ноября 2013 в 0:48

Жюль Бьянки - 21-й/18-й: Погодные условия в значительной степени повлияли на нашу сегодняшнюю работу, но нам удалось добиться определенного прогресса и подготовиться к разным вариантам развития нынешнего уик-энда. Когда траектория начала немного подсыхать, у нас появилась возможность атаковать, хотя на своем быстром круге я допустил несколько ошибок, так что можно было проехать и быстрее.

Нам еще предстоит попробовать улучшить баланс машины, так что впереди еще одна долгая ночь, которую мы проведем в работе с инженерами.

Макс Чилтон - 21-й: Для нас это очень важный этап, и с учетом того, что в утренней сессии за рулем моей машины работал Родолфо, я опирался на его отзывы и впечатления.

Днем я наконец смог сесть за руль машины и проехать по этой великолепной, но очень сложной для пилотирования, в условиях дождя, трассе. Мы добились определенного прогресса, работая по различным сценариям, учитывая, что в следующие два дня погода может измениться. Надеюсь, большего дождя, чем сегодня, мы уже не увидим.

Родолфо Гонсалес - 22-й: Сегодня я провел уже девятую свою пятничную тренировку за рулем машины Ф1, причем этот этап проходит довольно близко от моих родных краев. Очень приятно без проблем провести всю сессию, хотя это было непросто в таких погодных условиях.

Нам удалось проехать девятнадцать кругов, выполнив большую часть запланированной на дождь программы, так что, надеюсь, собранная мной информация поможет команде в оставшиеся дни уик-энда. Желаю всему коллективу успешно провести воскресную гонку.

Джон Бут, руководитель команды: Во время пятничных заездов мы хотели опробовать новые шины Pirelli для следующего сезона. К сожалению, из-за дождя нам пришлось работать по несколько измененному плану, но в целом день прошел весьма продуктивно.

Мы никогда не были полностью довольны балансом нашей машины на влажной трассе, и очень приятно, что сегодня нам удалось посвятить этому моменту достаточно времени. Похоже, днем нам удалось достичь определенного прогресса, и очень хорошо, что нашим гонщикам довелось поездить на дождевой резине - это поможет в случае, если квалификация или гонка пройдут на мокрой трассе.

Пока остается непонятным, какая погода будет здесь в ближайшие два дня, но мне кажется, что мы достаточно серьезно подготовились к уик-энду - надеюсь, утренняя сессия в субботу пройдет посуху, чтобы мы могли понять, как машина ведет себя в обычных условиях.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle