Дэвид Култхард: Думаю, Цунода хочет вернуться в Racing Bulls

Позавчера в 16:28
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Команда Red Bull Racing оказалась в непростой ситуации: очередная попытка подобрать достойного напарника для Макса Ферстаппена снова под вопросом. После всего двух гонок в составе основной команды, Юки Цунода столкнулся с теми же трудностями, что и его предшественники, не сумев приблизиться к уровню действующего чемпиона.

На Гран При Испании японский гонщик квалифицировался последним, уступив Ферстаппену почти полсекунды – при том, что весь пелотон оказался невероятно плотным. Такое отставание не осталось незамеченным.

«Обычно разрыв между Юки и Максом был терпимым, – прокомментировал бывший пилот Red Bull Дэвид Култхард в эфире Channel 4. – Но сейчас, когда все так плотно, оказаться последним – это неловко как для команды, так и для самого Юки. Могу себе представить, что он думает: «Можно ли вернуться в Racing Bulls?». Потому что та машина выглядела куда более удобной для него».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle