Ferrari проведет мероприятие в Гренобле в поддержку Михаэля Шумахера

2 января 2014 в 18:57

Ferrari соберет болельщиков Шумахера
Ferrari соберет болельщиков Шумахера

Ferrari приглашает всех поклонников Михаэля Шумахера принять участие в специальном мероприятии в поддержку немецкого пилота. Оно пройдёт в Гренобле в пятницу, когда семикратный чемпион мира отметит свой 45-й день рождения.

Сам немец продолжает оставаться в критическом состоянии в университетском госпитале Гренобля – туда легендарного гонщика доставили 29 декабря прошлого года после трагического происшествия на горнолыжном склоне. Скудерия, за которую Шумахер выступал 11 лет и завоевал пять титулов, призывает всех поддержать Михаэля.

"В эти непростые дни и по случаю дня рождения клубы Ferrari хотели бы выразить свою поддержку Михаэлю Шумахеру, организовав завтра тихое и спокойное мероприятие в университетском госпитале, где все будут одеты в красное", - гласит объявление на странице сети Facebook.

Также слова благодарности болельщикам выразили родные и близкие немца, которые продолжают оставаться рядом с ним.

Заявление на обновлённом веб-сайте Шумахера гласит: "Мы хотели бы поблагодарить людей со всех концов света, которые выразили свою симпатию и присылали Михаэлю пожелания скорейшего выздоровления после его инцидента на горнолыжном склоне.

Мы ощущаем огромную поддержку. Мы все знаем, что он боец и никогда не признает своего поражения. Спасибо".

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle