Компания А Групп поддержит Сергея Сироткина в Формуле Renault 3.5

24 апреля 2014 в 13:08

А Групп поддержит Сироткина в WSR
А Групп поддержит Сироткина в WSR

Российская компания А Групп, занимающаяся торговлей металлопродукцией, поддержит пилота Формулы Renault 3.5 Сергея Сироткина. Соглашение рассчитано на весь сезон 2014 года, который москвич проводит в составе команды Fortec в Мировой серии Рено.

Минувший сезон, будучи самым молодым участником соревнований, он завершил девятым, завоевав два призовых кубка, а нынешний год начал с третьего места в Монце. Параллельно гонщик работает в команде Sauber F1, где в нынешнем году должен впервые в карьере принять участие в пятничных тренировках Гран При.

«У нашей компании уже есть своя история сотрудничества с автоспортом, мы не в первый раз выступаем спонсорами российских пилотов в международных гоночных сериях, в частности в Мировой серии Renault, – отметил Алексей Зайцев, генеральный директор компании А Групп. – Принимая участие в подобных проектах, мы хотим подчеркнуть, что для нашей компании важны нацеленность на результат, честные правила игры, здоровая конкуренция – то есть все то, что есть в автоспорте и то, чему мы следуем в нашем бизнесе.

В этом году мы решили поддержать молодого и уже известного в мировом автоспорте пилота, Сергея Сироткина. Конечно, мы желаем Сергею побед и верим в его большое будущее».

Компания А Групп была основана в 1996 году и сейчас реализует металлопродукцию по всей территории России и в странах СНГ со складов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Энгельсе, Новосибирске, Тюмени, Волгограде и Смоленске. Прежде её поддержкой в WSR пользовался Даниил Мове.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle