Рой Ниссани показал лучшее время по итогам двух тренировок Формулы 3.5 V8 в Барселоне

4 ноября 2016 в 20:39

Гонщик Lotus Рой Ниссани в сегодняшних двух тренировках ни разу не опустился ниже второй строчки, показав в итоге лучший результат этой пятницы во второй сессии – 1.30,627.

Один из основных претендентов на титул Том Дильман в первой тренировке сумел опередить Ниссани, однако во второй сессии уступил израильскому гонщику 0,306 секунды.

Третьим в первой тренировке стал представитель SMP Racing Матье Ваксивьер, однако во второй сессии француз смог показать только 14-й результат – сразу за Дильманом вторую тренировку закончил Луис Делетраз.

Швейцарец в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу, опережая Дильмана на три очка.

Четвертым сегодняшний день завершил напарник Ниссани Рене Биндер, опередивший Джека Аиткена, Альфонсо Селиса и Ю Канамару.

Первую тренировку японец закончил четвертым, а следом за ним показали свои времена Пьетро Фиттипальди, Егор Оруджев, Матевос Исаакян и Бейтске Виссер.

Во второй тренировке Исаакян снова оказался впереди Оруджева, однако на этот раз гонщики расположились на 9-й и 15-й позициях.

Квалификация заключительного этапа чемпионата Формула 3.5 V8 начнется завтра в 11:30 по московскому времени, а первая гонка стартует в 15:10.