Организаторы и пилоты GP2 выразили соболезнования в связи с кончиной Игоря Мазепы

5 февраля 2014 в 20:11

Организаторы гоночной серии GP2 и участники чемпионата не оставили без внимания сообщение о смерти руководителя команды Russian Time Игоря Мазепы.

«С глубокой печалью организаторы GP2 вынуждены констатировать скоропостижную кончину руководителя команды RUSSIAN TIME Игоря Мазепы, который умер в начале этой недели. Мазепа привел свою команду в наш чемпионат в 2013 году и уже в свой дебютный сезон выиграл с ней Кубок конструкторов.

Нам будет не хватать его страсти, доброты и энтузиазма. Организаторы серии GP2 выражают свои соболезнования семье и близким Игоря Мазепы», - говорится в появившемся сегодня заявлении организаторов чемпионата.

Прокомментировали шокирующие известия и бывшие пилоты команды Russian Time Сэм Бёрд и Том Дильман на своих страницах в Twitter.

«Прощай, мой друг, нам будет тебя не хватать, - написал Бёрд. – Мои мысли и молитвы с семьей и друзьями руководителя моей команды Игоря. Он дал мне шанс, и я никогда не забуду проведенный вместе сезон».

«Я просто шокирован, - написал Дильман. – Нам будет не хватать твоего энтузиазма. Спасибо за всё, ты можешь гордиться собой. Покойся с миром, Игорь Мазепа».

Свои соболезнования в Twitter выразили и другие команды GP2.

«Наши мысли и молитвы с командой Russian Time, семьей и друзьями господина Мазепы. Покойся с миром», - сообщение команды ART.

«Выражаем свои соболезнования команде Russian Time, а также семье и друзьям Игоря. Он был отличным соперником, которого нам будет не хватать», - говорится в заявлении команды Carlin.

«Наши мысли с семьей Игоря Мазепы, его друзьями и всей командой Russian Time», - сообщение коллектива Racing Engineering.

«Наши мысли и молитвы с командой Russian Time и семьей Игоря Мазепы», - сообщение команды Lazarus .

«Очень грустно узнать о скоропостижной кончине руководителя Russian Time Игоря Мазепы. Наши мысли с его семьей, друзьями и командой», - говорится в заявлении команды Arden Motorsport.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle