Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Обращение к читателям AUTOSPORT.com.ru

5 февраля в 20:35
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Дорогие читатели, AUTOSPORT.com.ru! Мы очень ценим ваше общение в комментариях под публикациями на нашем сайте. Знаем, 99% из вас уважают и соблюдают правила общения.

Просто, увы, встречаются индивиды, которые категорически игнорируют все нормы поведения: оскорбляют своих собеседников и редакцию сайта. Мало того, некоторые странные пользователи после каждого попадания в бан создают новые аккаунты, опять берутся за старое и так до сотни раз! В чём смысл таких действий – мы не знаем, но дело не в этом.

Порядок в комментариях – это не прихоть редакции, а наша обязанность перед контролирующими органами. Поэтому на время мы включим премодерацию комментариев.

Не переживайте, если ваши комментарии будут появляться не сразу. Мы всё видим и будем максимально быстро фильтровать ваши посты. Ну а недоброжелателям и матерщинникам, которые ни за что не пройдут модерацию, пожелаем всё-таки образумиться и заняться каким-нибудь полезным делом, а не тратить время на бесконечные оскорбления и перерегистрации.

Спасибо за понимание! Редакция AUTOSPORT.com.ru.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle