Не пропустите гоночный уик-энд на Сочи Автодроме 20-21 июня

11 июня 2015 в 20:50

20-21 июня не пропустите грандиозный гоночный уик-энд на Сочи Автодроме!

Такого еще не было: 13 боевых заездов за два дня! Кузовные серии допускают контактную борьбу, формулы требуют ювелирного пилотажа, спортпрототипы привлекают необычной внешностью - что вам больше по душе?

Российская серия кольцевых гонок первой побывала на Сочи Автодроме год назад – за месяц до Гран При Формулы 1. Сейчас более полусотни пилотов возвращаются на самую скоростную трассу страны.

Вы увидите шесть заездов в классах Туринг и Туринг-Лайт в статусе чемпионата России, а также Супер-продакшн и Национальный, где разыгрывают Кубок России.

Международная кузовная серия TCR приедет в Россию впервые. Для большинства ее пилотов, выступающих на 330-сильных SEAT Leon, Honda Civic, Opel Astra и Audi TT трек в Сочи незнаком – кроме чемпиона РСКГ Михаила Грачева, выступающего в нынешнем сезоне в TCR International Series. Поможет ли ему знание трассы перед всемирно известными соперниками? На Сочи Автодроме мы узнаем ответ.

SMP F4 Chamionship – североевропейская формульная серия, дебютировавшая в этом году под патронажем Международной автомобильной федерации. За два минувших этапа между финскими и русскими молодыми пилотами завязался спор за медали: помогут ли родные стены россиянам, станет понятно в ходе предстоящего уик-энда на Сочи Автодроме.

Наконец, для пилотов серии MitJet Сочи Автодром – фактически домашняя трасса, где изучен каждый поворот. Плотная борьба в каждом из двух заездов, серьезные скорости при кажущейся несерьезности спортпрототипов – такими обещают стать завершающие гонки субботы и воскресенья.

Ищите билеты на сайтах parter.ru и kontramarka.ru, заказывайте через колл-центр, приобретайте в кассах на Красной площади и на м. Щукинская в кассе Sochi Autodrom, а также в 25 кассах компании parter.ru, расположенных в Сочи.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle