Дмитрий Добровольский: Рассчитываем порадовать зрителей великолепным дрифтом в Сочи

6 июля 2017 в 13:24

7-8 июля на Сочи Автодроме пройдёт четвёртый этап Российской Дрифт Серии. Генеральный директор РДС Дмитрий Добровольский рассказал о своих ожиданиях.

«Сочи запомнился высочайшим профессионализмом сотрудников трассы. Это люди, которые уже не первый год проводят этап Формулы 1, – цитирует Добровольского официальный сайт серии. – Мы рассчитываем на то, что нам удастся порадовать болельщиков еще более скоростной конфигурацией, и на удобных трибунах с экранами зрители смогут насладится великолепным дрифтом».

В полную силу готовятся к предстоящему этапу и пилоты. Победитель прошлого этапа в Рязани Илья Федоров, выступающий за команду Tuning Factory Aimol, впервые познакомится с Сочи Автодромом.

Гонщики РДС приглашают вас на ДРИФТ в Сочи

«Настрой у меня боевой, и я уверен, что Сочи Автодром мне очень понравится, – сказал Федоров. – Нужно немного поработать с машиной, настроить подвеску, чтобы не отставать от соперников. Хочется в Сочи попасть в Топ-4, а еще лучше в призы, чтобы оставаться после четвертого этапа в пятерке лучших дрифтеров страны. Ждем всех любителей дрифта в Сочи!»

Болельщики смогут увидеть заезды с трибун Т2 Виталия Петрова и Т3 Даниила Квята. Билеты уже в продаже. Для детей дошкольного возраста в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Комментарии для сайта Cackle