TCR: Top Run выставит Subaru WRX на старт в Сингапуре

9 сентября 2015 в 11:34

После успешных тестов, прошедших накануне во Франчакорте в северной Италии, команда Top Run подтвердила план по использованию нового автомобиля Subaru WRX TCR на этапе в Сингапуре, который состоится на следующей неделе.

Тест-пилоты команды Роберто Руссо и Джанмария Габбиани поочередно работали за рулём, также к ним присоединился бывший чемпион итальянской Ф3 Лука Рангони.

«Мы очень довольны прошедшими тестами, - сказал руководитель команды Антонио Аньелло. – Машина выглядела хорошо, и мы столкнулись лишь с одной незначительной проблемой, которую нам удалось быстро исправить.

С точки зрения надёжности и скорости результаты даже превзошли наши ожидания, это подтолкнуло нас к подтверждению плана по использованию автомобиля в Сингапуре.

Я должен сказать, что персонал нашей команды сотворил чудо, уложившись в плотный график, и это несмотря на летние каникулы, в течение которых были задержки со стороны ряда поставщиков».

Top Run назовёт имя пилота на гонку в Сингапуре и представит финальную версию ливреи Subaru в соответствии с установленным планом.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle