В историческом центре Тбилиси прошел парад автомобилей TCR

30 марта 2017 в 19:22
Фото: TCR

В историческом центре столицы Грузии Тбилиси прошел торжественный парад автомобилей TCR.

Первое в стране международное автоспортивное событие привлекло к себе внимание как болельщиков, так и средств массовой информации.

В теплый весенний день на площади Революции роз грузинские поклонники смогли познакомиться поближе с техникой TCR. Каждый из шести брендов – Alfa Romeo, Audi, Honda, Opel, SEAT и Volkswagen – представил по одному автомобилю.

Все гонщики международной серии приняли участие в автограф-сессии и смогли дать интервью. Это мероприятие позволило TCR подключиться к кампании по повышению информированности о безопасности дорожного движения, проводимой Министерством внутренних дел Грузии. Официальным послом проводимой кампании стал гонщик серии Давит Каджая.

Главным событием дня стал парад из шести автомобилей в центре города, в котором приняли участие Каджая, Стефано Комини, Роберто Кольчаго, Пьер-Ив Корталь, Джеймс Нэш и Жан-Карл Вернэ.

Сопровождаемая полицейским мотоциклетным патрулем колонна прошла через главный проспект города Руставели вплоть до площади Свободы и обратно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle