ROKiT Phones стала титульным спонсором W Series

8 декабря 2019 в 15:25
Фото: W Series

W Series объявила о подписании спонсорского соглашения с компанией ROKiT Phones, которая станет титульным спонсором чемпионата, начиная с сезона-2020.

Стороны не раскрывают срока действия соглашения, подчёркивая, что оно подписано на длительный срок. Таким образом, уже в 2020 году символика ROKiT появится на экипировке и автомобилях всех двадцати участниц чемпионата.

Женская платформа. Как W Series дала девушкам-пилотам новый шанс

«Мы рады приветствовать ROKiT в W Series, – заявила Кэтрин Бонд Муир, исполнительный директор первенства. – ROKiT и W Series объединяет стремление изменить лицо автоспорта, и мы счастливы, что в ближайшие годы будем делать это вместе. Отрадно, что бренд, который уже представлен в Формуле 1, Формуле E и многих других престижных чемпионатах, теперь будет помогать женщинам добиваться успеха в автоспорте. Мы надеемся, что в 2020-м эта тенденция будет только усиливаться».

Новый сезон W Series, которая является гонками поддержки DTM, начнётся 29 мая на трассе «Игора Драйв» под Санкт-Петербургом. В 2020 году в первенстве дебютирует и девушка из России – уроженка Петрозаводска Ирина Сидоркова.

«Игора Драйв» примет этап Мирового ралли-кросса в 2020 году

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle