Меди Беннани: Я верю в возможности Volkswagen Motorsport

9 апреля 2019 в 16:21
Фото: Volkswagen Motorsport

Гонщик SLR VW Motorsport Меди Беннани надеется, что его команда справится с нехваткой темпа к этапу на Хунгароринге, который пройдёт 27-28 апреля.

Все пилоты на Golf GTI TCR испытывали серьёзные проблемы в обеих квалификациях – быстрейший из представителей немецкого концерна Роб Хафф показал лишь 16-е и 19-е времена, тогда как его партнёры в протоколе были расположены ещё ниже. Для Беннани небольшим утешением стала награда Tag Heuer за лучший круг уик-энда в гонке.

«Нам многое предстоит сделать, но я верю в возможности Volkswagen Motorsport, – заявил марокканец официальному сайту серии WTCR. – У всех пилотов на Volkswagen были проблемы. Мы перепробовали все варианты, меняли настройки, но ничего не работало. В общем, этот этап прошёл для меня не самым лучшим образом».

«В квалификации у нас не было скорости, хотя в гонке дела пошли несколько лучше, – подтвердил директор VW Motorsport Свен Смэц. – Мы воспользуемся перерывом до этапа в Венгрии и проанализируем, что пошло не так в квалификации».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle