Льюис Хэмилтон проводит время с детьми Ким Кардашьян
Звезда реалити-шоу, актриса и предприниматель Ким Кардашьян, которая встречается с британским гонщиком Ferrari в Формуле 1 Льюисом Хэмилтоном, пригласила семикратного чемпиона мира на отдых со своей семьёй.
В своих социальных сетях Ким выложила несколько фотографий с загородного отдыха, включая снимок с Хэмилтоном и её восьмилетней дочерью Чикаго. Подборку кадром Кардашьян подписала «Лето на озере с моими любимыми людьми».

Кроме Льюиса в компании были 13-летняя Норт, 10-летний Сейнтом и 7-летний Псалм, отцом которых является бывший муж американской звезды, эпатажный музыкант Канье Уэст.
На фотографиях также запечатлена сам Кардашьян в непринужденной обстановке, катающаяся на квадроцикле и болтающая с друзьями, а также её сестра Хлои Кардашьян, присоединившаяся к семейному отдыху на природе.

















